Перейти к содержанию
Авторизация  
MukhaS

Киберспорт | Новый тренер Gambit по CS:GO

Рекомендуемые сообщения

5b6c0b8ab9ce3.jpg

Андрей "b1ad3 Городенский" cтал новым тренером Gambit. Российская организация заявила что Блейд перешел в Гамбит на правах аренды, напоминаю что он перешел из команды Flipsid3 

Ветеран был предоставлен Gambit до конца сентября. В течение этого периода казахстанско-российский отряд будет участвовать в четырех оффлайн-турнирах: IEM Shanghai, DreamHack Masters Stockholm, FACEIT Major - где команда будет участвовать в новой стадии Challengers - и в ESL One New York

Это будет второй набег B1ad3 в тренера, поскольку он ранее был тренером HellRaisers на четвертом мажоре по CS:GO DreamHack Winter 2014.

Гамбит  играли без тренера с тех пор, как Андрей «Аndy» Прохоров ушел из команды в начале июня. С B1ad3 они попытаются улучшить свои результаты после финиша на последних двух крупных турнирах, ESL One Cologne и StarSeries i-League Season 5.

Теперь состав Gambit выглядит следующим образом:

Россия Михаил «Dosia» Столяров
Казахстан Даурен «AdreN» Кистаубаев
Казахстан Абай «Hobbit» Хасенов
Казахстан Рустем «Mou» Телепов
Россия Николай «mir» Битюков

Украина Андрей «B1ad3» Городенский (тренер)

Изменено пользователем MukhaS
  • Like 1

Поделиться сообщением

В 22.08.2018 в 09:20, SmoKeDMan сказал:

жаль что у них все так плохо!  дело не в тренере а в капитане.

Жаль что они это поняли после кика Зевса)

Поделиться сообщением

Андрей "Andi" Прохоров вступает в Gambit Esports в качестве главного тренера CS:GO-подразделения организации. Андрею предстоит пройти испытательный срок, по итогам которого руководством клуба будет принято решение, продолжит ли он работу с коллективом на постоянной основе.

Andi долгое время работал аналитиком в Natus Vincere, после чего с марта по август этого года исполнял уже непосредственно функции главного тренера Рожденных Побеждать.

Комментарий Андрея "Andi" Прохорова:
"Я рад возможности работать в Gambit Esports и хотел бы отдельно поблагодарить руководство, которое сделало возможным мой переход, и за настойчивость, проявленную в этом вопросе.
Одним из первых, что мне сообщили, что нужно знать об организации - это большая семья. Я убеждён, что это касается и поклонников команды. Искренне верю, что мне под силу стать её частью. 
Основные функции тренера - это объединить, воспитать и направить, именно это я планирую сделать в первую очередь. Едва ли найдется человек, который скажет, что я не умею работать или не должным образом отношусь к работе. Работать - это то, что мне свойственно. Красивые речи прибережем на после, а пока - за работу. Надеюсь, что у наших поклонников будет еще больше поводов для гордости."

Состав Gambit CS:GO:
KazakhstanБектияр "fitch" Бахытов
KazakhstanАбай "HObbit" Хасенов
RossiaМихаил "Dosia" Столяров
KazakhstanДаурен "AdreN" Кыстаубаев
KazakhstanРустем "mou" Телепов
UkrainaАндрей "Andi" Прохоров - Тренер

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...

Важная информация

Условия использования