Перейти к содержанию
Авторизация  
ArsDzhalil

Предложения и замечания по серверу.

Рекомендуемые сообщения

1. Нужно снизить цены на свитки заточек, либо повысить шанс заточки. Сейчас 1 заточка ~ 5-10 мобов. На других проектах 1:1.

2. Какие-то завышенные статы у РБ 74+. Нехило дамажут и это плохо. Одному дестру в Ы шмоте или заряженному некру не справиться.

3. Нужно убрать копипасты других серверов. (При старте выскакивает табличка с названием сборки "Lucera" и ГК с анимационным заголовком "EuroPvP")

4. Убрать лотерею костюмов за донат. Сделать ПРОДАЖУ костюмов за донат.  Очень деморализует тот факт: если ты вложил деньги и не получил ничего, желание играть отпадает.

4. Очень мало фарм мобов. Отпадает нужда в гладах и пикарях. Если будет онлайн, нормально фармить будет невозможно.

5. Убрать клановые яйца, сделать покупку КС только через репу.

6. Добавить в простой баффер дебаффы из ХС и баффы саммона. В бафере КХ резисты.

7. Нет нужных NPC в Primeval Isle.

8. Поправить в баффере сохранения баффов. Они постоянно удаляются.

9. Сделать лсы, заточки в один слот.

10. Убрать нудную проверку на бота при фарме. С CatsGuard ломанный адреналин не работает, а с платным адриком играть на местных проектах нет резона, я думаю. 

P.S: На мой взгляд, сервер сыроват. Сама сборка хорошая. Буду ждать ОБТ. 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, ArsDzhalil сказал:

1. Нужно снизить цены на свитки заточек, либо повысить шанс заточки. Сейчас 1 заточка ~ 5-10 мобов. На других проектах 1:1.

2. Какие-то завышенные статы у РБ 74+. Нехило дамажут и это плохо. Одному дестру в Ы шмоте или заряженному некру не справиться.

3. Нужно убрать копипасты других серверов. (При старте выскакивает табличка с названием сборки "Lucera" и ГК с анимационным заголовком "EuroPvP")

4. Убрать лотерею костюмов за донат. Сделать ПРОДАЖУ костюмов за донат.  Очень деморализует тот факт: если ты вложил деньги и не получил ничего, желание играть отпадает.

4. Очень мало фарм мобов. Отпадает нужда в гладах и пикарях. Если будет онлайн, нормально фармить будет невозможно.

5. Убрать клановые яйца, сделать покупку КС только через репу.

6. Добавить в простой баффер дебаффы из ХС и баффы саммона. В бафере КХ резисты.

7. Нет нужных NPC в Primeval Isle.

8. Поправить в баффере сохранения баффов. Они постоянно удаляются.

9. Сделать лсы, заточки в один слот.

10. Убрать нудную проверку на бота при фарме. С CatsGuard ломанный адреналин не работает, а с платным адриком играть на местных проектах нет резона, я думаю. 

P.S: На мой взгляд, сервер сыроват. Сама сборка хорошая. Буду ждать ОБТ. 

1. У Наташи свитки продаются дороже, чем у Эллионоры.
    Эллионора - специальный магазин в доп.локации "Hidden Room". У неё можно купить свитки по фиксированной цене: 2500 аден (50%).
  2. Статы у РБ сбалансированы между собой и завышены специально для того, что бы фармили группой.
    В данный момент дописывается скрипт платной телепортации всей группы к живому РБ.
  3. Исправил текст приветствия. Копирайты EuroPvP не были найдены.
  4. Весь донат на проекте - это оформление. Костюмы - не добавляют статов и будут доступны только за коробки удачи как за адены, так и за кредиты.
  5. В основные фарм зоны - будут добавлены дополнительные мобы.
  6. Клановые яйца падают со всех Рейд Боссов. Без них, не будет смысла фармить РБ.
  7. У бафера есть 3 функций.
    1й - баффер в городах - имеет основной список бафов.
    2й - баффер в клан холлах - имеет дополнительный список в виде резистов с HS.
    3й - баффер в замках - имеет полный список резистов.
    P/s: цены за все доп.бафы 1к, кроме основных в городах.
  8. в "Primeval Isle" добавил основных NPC.
  9. В разработке.
  10. Теперь заточки как и лс - в одной стопке.
  11. На сервере помимо CatsGuard - установлена и серверная: Infinity. Защита нужна для некоторых операций. Проверку убрать не получится!

Сервер уже на стадии открытого бета теста "ПТС". Планируется несколько месяцев теста, пока не будут найдены и закрыты основные проблемы сервера.
О закрытии ОБТ и запуске боевого сервера - будет доп.информация после окончания всех тестов! Благодарю за отзыв и предложения!

Изменено пользователем Pointer*Rage. ✩
  • Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...

Важная информация

Условия использования