Перейти к содержанию
Авторизация  
Akim

Эльф паладин 80лвл

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемая администрация. Заранее прошу прощения за раздел темы, не смог определится с подходящим. В общем я забыл данные от своего старого аккаунта. На нем паладин под ником Cebrant (ранее Nogcd) на х500. Одет в а8 5/5, в руках глор гер, 284 апокалы + наручи кожа, спина саван 277. В последний раз заходил на него этой зимой, где-то в начале января. Если ничего не путаю, на том же аккаунте во времена х100 был паладин Пышечканогкд, ныне не доступный в оружейной. К сожалению скринов с фана не осталось, приложу тот, что есть. Понимаю, доказательств что это мой аккаунт не достаточно - в случае чего могу зайти в ТС3, думаю меня узнают многие игроки старого ПвП-коммьюнити. С удовольствием вернулся бы на Ваш сервер, если вы сможете мне помочь.

5d90b881a78a9-s.jpg

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Akim сказал:

Здравствуйте, уважаемая администрация. Заранее прошу прощения за раздел темы, не смог определится с подходящим. В общем я забыл данные от своего старого аккаунта. На нем паладин под ником Cebrant (ранее Nogcd) на х500. Одет в а8 5/5, в руках глор гер, 284 апокалы + наручи кожа, спина саван 277. В последний раз заходил на него этой зимой, где-то в начале января. Если ничего не путаю, на том же аккаунте во времена х100 был паладин Пышечканогкд, ныне не доступный в оружейной. К сожалению скринов с фана не осталось, приложу тот, что есть. Понимаю, доказательств что это мой аккаунт не достаточно - в случае чего могу зайти в ТС3, думаю меня узнают многие игроки старого ПвП-коммьюнити. С удовольствием вернулся бы на Ваш сервер, если вы сможете мне помочь.

5d90b881a78a9-s.jpg

Добрый вечер, восстановить аккаунт вы можете легко, если вы регистрировали аккаунт на свой реальный имейл, вам нужно пройти на сайт lk.iwow.uz нажать войти, не вводя логин и пароль нажать Вы забыли ваш пароль?  (вводите логин свой и вам на почту email придет сообщение с восстановлением аккаунта.
Если в друг не помните логин то совету зайти в папку с клиентом игры, открыть папку WTF/Accounts и посмотреть с каких аккаунтов на какие сервера + реалмы. Надеюсь помог.
Если еще возникнут вопросы вы можете обратиться нам.

Поделиться сообщением

Аккаунт регистрировался на левый мейл eenaxooymail@mail.ru, тогда ненадо было проходить процедуру активации. При попытке зарегистрировать его сейчас на майл.ру, сайт выдает ошибку (вероятно из-за мата в адресе). Логин от аккаунта либо ugaranpal, либо ugarantwo - один из.

Поделиться сообщением

В 29.09.2019 в 20:11, Akim сказал:

Аккаунт регистрировался на левый мейл eenaxooymail@mail.ru, тогда ненадо было проходить процедуру активации. При попытке зарегистрировать его сейчас на майл.ру, сайт выдает ошибку (вероятно из-за мата в адресе). Логин от аккаунта либо ugaranpal, либо ugarantwo - один из.

рассмотрим в ближайшее время. Ожидайте ответа.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...

Важная информация

Условия использования