Перейти к содержанию
DexterOus*

Предложения по улучшению сервера (Или что бы вы хотели видеть у нас)

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток гости и игроки проекта iWoW.Uz!

Многие игроки спрашивали у нас почему мы так долго работаем над разработкой нашего сервера? , почему у нас нету онлайна? , когда же он уже появиться? - и т.д. Вот вам ответ;

Во первых мы стараемся сделать сервер надёжным, и работоспособным что бы игроки понимали что сервер не на 2-3 года, а на продолжительное время.

Во вторых - Да, может мы и движемся медленно но верно, за исключением того что у нас нету кадров которые могли принимать участие в разработке в плане технического обслуживания нашего проекта, т.к на данный момент у нас 1 руководитель, он же и Системный Администратор отвечающий за все миры, делая постоянные обновления и т.д

В третьих - Во избежания выявления различных багов/нерабочих спеллов/ или дополнительных уязвимых дыр нашего сервера, мы проверяем самолично все эти недочёты которые всем уже известны, ищем новые недаработки в клиенте 3.3.5а, и своевременно их исправляем, что бы при игре на нашем сервере у вас осталось приятное впечатление, и вы чувствовали что сервер действительно работоспособный и может вас заинтересовать.

Поэтому я решил создать данную тему по предложениям игроков, что бы вы хотели видеть своими глазами у нас на сервере "В разумных рамках"

Предлагайте,делитесь идеями, в свою очередь мы вам не обещаем что всё что вы предложили будет реализовано, снова опираясь на "Разумные Рамки"

Но мы постараемся сделать что-то оригинальное :)

Заранее прошу без лишнего флуда/нецензурной лексики а строго публикация по данной теме.

photo_2017-11-09_08-06-06.thumb.jpg.4d98fc6c341a72850aba542754f28704.jpg

Изменено пользователем DexterOus*

Поделиться сообщением

3 часа назад, ilov сказал:

Хочу что бы вы создали еще 1 реалм с РП сервером. 

В планах есть но мы можем ее реализовать минимум через два месяца, на данный момент ведутся тех. работы над игровым миром Дыхание огненного дракона 4.3.4,  далее включен игровой мир Остров пандарии 5.4.8 на ОБТ, и занимаюсь его скриптовкой,  так как разраб один то есть я поэтому разработка идет медленнее.

Поделиться сообщением

У вас будет автообновление патча с 3.3.5 на 4.3.4 (тас-икс) Просто качать всю версию катаклизма долго и затратно

Поделиться сообщением

@ilov  Данной функции пока нет в планах, в дальнейшем сделаем единый лаунчер для всех версий, в этом лаунчере будет функция, а пока нужно будет качать отдельно ^_^

Поделиться сообщением

Я не имею ввиду сейчас,а вообще,когда вы откроете сервер вот тогда добавить такую функцию не забудьте просто :)

Поделиться сообщением

9 часов назад, ilov сказал:

Я не имею ввиду сейчас,а вообще,когда вы откроете сервер вот тогда добавить такую функцию не забудьте просто :)

На данный момент wow lich king работает, а  в катаклизме тех. работы

Поделиться сообщением

Самое лучшее обновление это 3.3.5а в эту версию до сих пор все играют только почемуто на российских серверах

Поделиться сообщением

1 час назад, Awesome сказал:

Поднимите онлаин на сервере 3.3.5а хотябы до 50-100 человек)) было бы здорово!

Если бы на словах было бы так легко как на деле, то онлайн бы был давно, ждите ребят, всё будет, мы не зря столько времени потеряли на это. А сделали по настоящему стабильный сервер который расчитан на 800+ онлайна. С вашей стороны вы также можете нам помочь, рекламой, друзьям расскажите о нас, уверен что вы без вознаграждения не останетесь. Т.к у нас Акция "Приведи Друга-зей"

Поделиться сообщением

58 минут назад, Awesome сказал:

Самое лучшее обновление это 3.3.5а в эту версию до сих пор все играют только почемуто на российских серверах

Времена меняются, появляются новые патчи/клиенты. Но я знаю что Лич-кинг для многих ещё актуален)

Поделиться сообщением

Сделайте что нибудь с застреванием пожалуйста или coldown камня меньше сделайте и ТП мастера поставьте на каждой локаций чтобы проще было качаться, надоело просто что в каждом серваке не работает застревание, и убрали в каждой локаций тп мастера только в городах оставили.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dazay сказал:

Сделайте что нибудь с застреванием пожалуйста или coldown камня меньше сделайте и ТП мастера поставьте на каждой локаций чтобы проще было качаться, надоело просто что в каждом серваке не работает застревание, и убрали в каждой локаций тп мастера только в городах оставили.

Во первых, вы ошиблись разделом это нужно писать в БАГТРЕКЕР, далее если вы были на сервере у нас стоит ТП МАСТЕР в локациях и да КАМЕНЬ БЕЗ КД думаю вы не прочли что было изменено в ласт апдейте

Поделиться сообщением

1)Откройте новую пвп-зону на новом своём месте что бы  не повторялось как на придыдущих серверах.

2)Откройте как на wow-cool.ru Хиджал - место куда можно тпнутся в определенное место типо бг и там каждый дерется каждый сам за себя можно брать в пати токо 2-х человек за  каждое убийство даеться определенная вещь - триумф или знак справедливости,что бы купить за эти очки себе шмот,транс,пуху. что бы было интересно!
3)Уменьшить начисляемости очков арены что бы было интересно к чему стримиться а НЕ нарегать 50-60 боев и уже а8 шмот брать.

Поделиться сообщением

9 часов назад, blasterjaxx сказал:

1)Откройте новую пвп-зону на новом своём месте что бы  не повторялось как на придыдущих серверах.

2)Откройте как на wow-cool.ru Хиджал - место куда можно тпнутся в определенное место типо бг и там каждый дерется каждый сам за себя можно брать в пати токо 2-х человек за  каждое убийство даеться определенная вещь - триумф или знак справедливости,что бы купить за эти очки себе шмот,транс,пуху. что бы было интересно!
3)Уменьшить начисляемости очков арены что бы было интересно к чему стримиться а НЕ нарегать 50-60 боев и уже а8 шмот брать.

Это все реализовывается на данный момент  в фан реалме, скоро будет фан реалм и там будет выше перечисленное вами, а в пве реалме пока этого нет в планах.

Поделиться сообщением

проверьте работает ли последнее,финальное кв у ДК  сияния рассвета "The light of Dawn" а то октроется серв и не работает кв чтоб как на других серверах не было.

сделайте что бы после дуэля кд збрасывалось или после отмены дуэля. будет легче

зделайте призы ежемесячный за лучшую пве ги.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, blasterjaxx сказал:

проверьте работает ли последнее,финальное кв у ДК  сияния рассвета "The light of Dawn" а то октроется серв и не работает кв чтоб как на других серверах не было.

сделайте что бы после дуэля кд збрасывалось или после отмены дуэля. будет легче

зделайте призы ежемесячный за лучшую пве ги.

Я заметил одно ВЫ У НАС ЕЩЕ В ИГРОВОМ МИРЕ НЕ БЫЛИ, потому что выше перечисленное вами у нас на 100% реализованы и работают, это не любительский сервер которые везде на пару месяцев открывают, если вы читали информацию о сервере то там написано что реализовано, далее ЭТОТ ПРОЕКТ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ провайдера UZTELECOM тут нет и строго запрещены вайпы, откаты или какие нибудь промахи в работе сервера.
Далее если найдете недостаток раздел Багтрекер к вашим услугам, недостатки строго устраняются в течении 48 часов, хочу напомнить что игровой мир Война против короля 3.3.5a официально работает с июнля, на данный момент ведутся тех. работы над сайтами и игровым миров Дыхание огненного дракона 4.3.4. 

Поделиться сообщением

В 13.11.2017 в 15:48, Awesome сказал:

Поднимите онлаин на сервере 3.3.5а хотябы до 50-100 человек)) было бы здорово!

Онлайном будем заниматься со следующего месяца. То есть с месяца декабрь

Поделиться сообщением

Хотелось бы что бы вы сделали Гильд Хаусы и что нибудь добавили как на сервере Sirus так на много интереснее будет, онлайн сразу поднимится.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dazay сказал:

Хотелось бы что бы вы сделали Гильд Хаусы и что нибудь добавили как на сервере Sirus так на много интереснее будет, онлайн сразу поднимится.

Гильд хаусы для начало реализуем в пвп реалме то есть на фане, после этого откроем тему на голосование, если больше голоса наберется на гильд хаусы мы реализуем и в пве реалме.

Поделиться сообщением

Здравствуйте ув.Админы
Не могли бы вы поставить телепорт в таких локациях как Танарис, Пиратская бухта и прочие, прочие контрольные точки для быстрого тп либо разблокировать все точки маршрута у распорядителя полётов... 
Качая своего персонажа наткнулся на такую беду: Телепортировался с Шторма в Танарис, прокачался там и чтобы свалить с этой зоны в Выженные земли к порту в Запределье я вынужден идти пешком с Танариса (Калимдор) до Выженных земель (Восточные королевства) Путь как бы не близкий с одного материка в другой))) Бесполезная трата времени. Раз реалм у вас настроен под х100 и во всех столицах понаставили тп так разблокируйте все точки полётов... Всем будет удобно.
P.S Дошёл уже до Пиратской бухты, психанул решил включить СХ ни тут то было=) Антихаку плюс

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Hennesy сказал:

Здравствуйте ув.Админы
Не могли бы вы поставить телепорт в таких локациях как Танарис, Пиратская бухта и прочие, прочие контрольные точки для быстрого тп либо разблокировать все точки маршрута у распорядителя полётов... 
Качая своего персонажа наткнулся на такую беду: Телепортировался с Шторма в Танарис, прокачался там и чтобы свалить с этой зоны в Выженные земли к порту в Запределье я вынужден идти пешком с Танариса (Калимдор) до Выженных земель (Восточные королевства) Путь как бы не близкий с одного материка в другой))) Бесполезная трата времени. Раз реалм у вас настроен под х100 и во всех столицах понаставили тп так разблокируйте все точки полётов... Всем будет удобно.
P.S Дошёл уже до Пиратской бухты, психанул решил включить СХ ни тут то было=) Антихаку плюс

Завтро установим НПЦ "Мастер Порталов"

Поделиться сообщением

Сделайте уже нормальные НПС в пвп зоне, а не этих гулящих дормаедов по всей пвп зоне! Кто их расскидывал и создавал?? 12 летний парень?
Можно ведь выстроить их в ряд упаковать так скажем аккуратненько... а эти мини порталы в столицы альянса и орды вообще удалить так как есть 1 основной нпс "Мастер порталов" Честно там полный бардак. Если не хватает креатива, заимствуйте у русских серваках где онли побольше, смотрите как там устроенно и делайте что-то похожее... "Китай так и поднимается в этом нет ничего постыдного" Я уверен на таких серваках НПС не наварачивают огромные круги.. Хоть бы по разным траекториям пустили, но нет... кучками ходят.
Ах да и ещё если вы один руководитель и сист.админ данного проекта, постарайтесь сделать упор на 1 реалм. Работы в 3.3.5 вам хватит на год так как там жуть сколько подводных камней, столько работы... Ну а если всё будет аккуратно и более менее работать люди сами потянутся.. ну а дальше можно будет и браться за катаклизм.
P.S. Не берите всё близко к сердцу, а просто делайте раз взялись.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Hennesy сказал:

Сделайте уже нормальные НПС в пвп зоне, а не этих гулящих дормаедов по всей пвп зоне! Кто их расскидывал и создавал?? 12 летний парень?
Можно ведь выстроить их в ряд упаковать так скажем аккуратненько... а эти мини порталы в столицы альянса и орды вообще удалить так как есть 1 основной нпс "Мастер порталов" Честно там полный бардак. Если не хватает креатива, заимствуйте у русских серваках где онли побольше, смотрите как там устроенно и делайте что-то похожее... "Китай так и поднимается в этом нет ничего постыдного" Я уверен на таких серваках НПС не наварачивают огромные круги.. Хоть бы по разным траекториям пустили, но нет... кучками ходят.
Ах да и ещё если вы один руководитель и сист.админ данного проекта, постарайтесь сделать упор на 1 реалм. Работы в 3.3.5 вам хватит на год так как там жуть сколько подводных камней, столько работы... Ну а если всё будет аккуратно и более менее работать люди сами потянутся.. ну а дальше можно будет и браться за катаклизм.
P.S. Не берите всё близко к сердцу, а просто делайте раз взялись.

Добрый вечер уважаемый, спасибо за идеи и за то что стараетесь нам помогать, но есть пару НО
во первых мне то есть как вы думаете 12 летнему не 12, а 26
во вторых нпц ходят и определенному вайпоинту и зачем они должны куда то уходить? поставить в ряд можно сделать но в начале была дана такая идея чтоб внести чуток изменения привычному не как везде как вы говорите построили в ряд и стоят, при появлении онлайна мы устроим голосование на форуме и будем собирать голоса то есть построить их в ряд или пусть дают круги и да чем они мешают вам когда ходят кругами?
В третьих изначально было реализовано так что бы не было тп мастера универсального вообще, то есть в дуэль зоне были выставлены только эти три портала в столицы, а их можно убрать позже так как мы еще НЕ ЗАНИМАЕМСЯ ОНЛАЙНОМ потому что она нам пока НЕ НУЖНА, причины позже перечислю.
Идем далее Китай пусть занимается своими делами и копирует, креатив ? его не хватает потому что пока команда не полная и нет человека который им будет заниматься так что это можно со временем реализовывать.
Да руководитель один я, и сис админ тоже но чем вас не устраивает вам наш реалм пве х100? если вы имеете ввиду этих всяких нпцов или обстановки вендоров порталов то это для меня не первостепенная работа,
а приоритетом  для меня является только работоспособность  классов, контента, рейдов, подземелий, талантов, спеллов, а остальное все можно реализовать со временем. Так как эти вендоры и нпцы были реализованы как основа их переделать или переставить не составит трудности.
Я буду заниматься вторым реалмом или катаклизмом и даже пандарией вас не должно беспокоить потому что как выше писал главное мне стабильность и работоспособность, а если вас что то не устроило в работе или в стабильности то я могу беспокоится о сервере и заниматься данным реалмом.

Вернемся к тому что почему онлайном не занимаемся (онлайн будет и для привлечения онлайна у нас другой пункт по плану разработки) то есть составлен список план разработки и поднятия данного проекта я не буду ее перечислять по пунктам, но мы уже очень приблизились до пункта набора онлайна.
Как выше писал для меня на данный момент приоритетом является разработка и устранение недостатков в реалмах х100 и х500 и включение катаклизма в штатном режиме.

Если чем то нагрубил прошу прощения надеюсь вы поняли меня и да спасибо еще раз за старания помочь проекту хоть идеями , если у вас имеются навыки чат-хелпера, ивент-мастера или даже разработчика у нас имеются вакансии мы будем рады вашей помощи.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...

Важная информация

Условия использования